Урок по русскому языку в 3 - б классе на тему «Как найти в слове корень».
    27 октября 2023, 16:26

В рамках недели педагогического мастерства, в МБОУ Сосновской СОШ N 1 , в 3 - б классе прошел урок по русскому языку. Урок провела обворожительная Копылова Т.В.
    Урок музыки: «Русский народный фольклор».
    26 октября 2023, 19:40

Сегодня, в рамках проведения недели педагогического мастерства, на уроке музыки у преподавателя Куртуновой Александры Андреевны, ученики 3 класса совершили перемещение на машине времени в далекие времена нашей Руси – матушки.
    Урок-путешествие по сказке «Колобок».
    26 октября 2023, 12:27

Неделя педагогического мастерства в МБОУ Сосновской СОШ N 1 сегодня привела учителей начальных классов на урок литературного чтения в 1 класс.
    Путешествие по песочной стране.
    25 октября 2023, 21:54

Сегодня, в рамках недели педагогического мастерства учителей начальных классов, открытое занятие провела учитель-логопед Кучина Д.А.
    Второй день методической недели учителей начальных классов, ИЗО, музыки и ГПД.
    24 октября 2023, 18:22

Второй день методической недели учителей начальных классов, ИЗО, музыки и ГПД порадовал двумя открытыми уроками во 2б и 3а классах!  Во 2-м классе ребята с Копыловой С.Н. на уроке русского языка превратились в строителей, с самой настоящей стройкой, архитектурным планом, сваркой, прорабом!!! А материалом для строительства были антонимы и синонимы!
    Стартовала методическая неделя учителей начальных классов, ИЗО, музыки и ГПД.
    23 октября 2023, 21:37

Согласно плана учебно-методической работы на 2023-2024 учебный год, с 23 октября стартовала методическая неделя учителей начальных классов, ИЗО, музыки и ГПД.
    Истории фамилий, имен рода.
    03 мая 2023, 21:02

В рамках проведения недели Наук в МБОУ Сосновской СОШ N 1, педагогом дополнительного образования С.В. Ветровой был проведено занятие на котором дети узнали истории фамилий чужих и своих.
    Вода живая, вода мертвая.
    27 апреля 2023, 21:58

В рамках проведения недели Наук в МБОУ Сосновской СОШ N 1, педагогом дополнительного образования В.И. Киселёвой, на базе центра образования «Точка роста», был проведён тематический урок по химии для учащихся 10 класса «Вода живая, вода мёртвая».
    Безопасное колесо.
    22 апреля 2023, 14:34

Суббота! Утро! Солнышко! Весна! Велосипедисты! Так началось сегодняшнее утро у педагога дополнительного образования МБОУ Сосновской СОШ N 1 Летунова Г.П. и его воспитанников, постоянных участников, призеров, победителей конкурса «Безопасное колесо»!
    Неделя педагогического мастерства педагогов дополнительного образования филиала МБОУ Сосновской СОШ № 1 в с.Отъяссы.
    21 апреля 2023, 18:43

20 апреля в рамках недели педмастерства педагогов дополнительного образования в объединении "Практическая физиологии" прошло открытое занятие по теме "Особенности пищеварения в ротовой полости, желудке"