• Безопасное колесо

Суббота! Утро! Солнышко! Весна! Велосипедисты! Так началось сегодняшнее утро у педагога дополнительного образования МБОУ Сосновской СОШ N 1 Летунова Г.П. и его воспитанников, постоянных участников, призеров, победителей конкурса «Безопасное колесо»!
    Безопасное колесо.

В рамках Недели наук, Геннадий Петрович позволил нам заглянуть в свое закулисье!!!
    ✔Ребята виртуозно выполняли всевозможные трюки на велосипедах;
    ✔Повторяли правила дорожного движения;
    ✔Играли в развивающие игры и др.

Занятия на свежем воздухе, ранним весенним утром - это лучшее, что может предложить школа для развития и активного отдыха обучающихся!!!!! А счастливые лица воспитанников Геннадия Петровича - говорят, что движемся мы в правильном направлении!