Разговоры о важном: «День первооткрывателя».
    12 февраля 2024, 22:33

Сегодня тема урока “Разговоры о важном” – это день первооткрывателя. Ученики вместе с классными руководителями совершили “кругосветное путешествие”.
    День российской науки.
    08 февраля 2024, 21:53

8 февраля — это не просто дата в календаре, а важный праздник для всех, кто любит и ценит науку. В этот день мы отдаем дань уважения российским ученым, которые сделали много открытий и изобретений для блага человечества. А еще в этот день мы можем проявить свои творческие способности и научную фантазию.
    Педагогика святых отцов. Что? Где? Когда?.
    07 февраля 2024, 22:09

Сегодня в Мичуринском МО прошла интеллектуальная межмуниципальная игра для педагогов и наставников «Что? Где? Когда?» при поддержке администрации Мичуринский МО Тамбовской области и Мичуринской епархии.
    Встреча с выпускниками .
    05 февраля 2024, 21:27

Сегодня наши выпускники  2023 года: Урсков Илья, в настоящее время студент Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний, и Уланов Александр - студент МГТУ им. Н.Э. Баумана поделились своими впечатлениями о студенческой жизни.
    День воинской славы России.
    02 февраля 2024, 19:34

2 февраля отмечается День воинской славы России —День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943).
    Память жертв Холокоста.
    27 января 2024, 14:18

Ежегодно с 2005 года во многих странах 27 января проводится Международный день памяти жертв Холокоста.
    Областное профориентационное занятие.
    26 января 2024, 22:57

Сегодня советник директора по воспитанию Жукова И.О.  вместе с учениками 6А класса приняли участие в областном профориентационном занятии “Тамбовская область – территория профессионального выбора и развития” в рамках реализации федерального проекта Профессионалитет.
    Лучшие ВУЗы России.
    25 января 2024, 23:08

Ученики в школе, студенты в университетах. 25 января, в праздник “День студента”, советник директора по воспитанию Жукова И.О. вместе с пятиклассниками просмотрели рейтинг топ 10 лучших вузов страны по версии Forbes.
    Классные встречи со студентами.
    25 января 2024, 23:02

Выпускники нашей школы, несмотря на свою загруженность, находят время, чтобы зайти в свою родную школу.
    25 января - Татьянин день.
    25 января 2024, 21:22

25 января, в Татьянин день, в России традиционно отмечается День студента. В этот день в 1755 году государыня Елизавета Петровна подписала указ об основании первого Московского университета, а в 1791 году была открыта студенческая домовая церковь святой Татианы. С тех пор эта мученица считается покровительницей учащихся вузов и колледжей, а также преподавателей.