• Классные встречи со студентами

Выпускники нашей школы, несмотря на свою загруженность, находят время, чтобы зайти в свою родную школу.
    Классные встречи со студентами.
    Сегодня Утробкин Вадим - выпускник 2023 года, являющийся в настоящей момент студентом Воронежского государственного медицинского университета им. Бурденко стоматологического факультета рассказал ученикам 8 класса:
    • про свой выбор
    • о специфике выбранной профессии
    • учебу в университете
    • дал советы детям, что в школе нет "неважных предметов".

Такие классные встречи всегда вызывают большой интерес у обучающихся, а также помогают расширить горизонт знаний, поверить в свои силы и не сдаваться.