Классные встречи.
    03 октября 2023, 21:06

В 2023 году исполнилось 78 лет с момента окончания Второй мировой и Великой Отечественной войн. Наша страна помнит своих героев, проводит мероприятия и обращает внимание историков, политиков, общественных деятелей к различным аспектам военной истории, и в первую очередь, к проблеме сохранения памяти о событиях прошлого.
    Производственное совещание с руководителями филиалов.
    03 октября 2023, 21:04

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1 используется не только для проведения уроков и внеурочной деятельности обучающихся, но и с удовольствием, его ресурсы применяются для семинаров, мастер-классов, совещаний педагогов школы и ее филиалов!
    Акция «Поделись знанием».
    02 октября 2023, 11:50

В рамках акции «Поделись знанием», для обучающихся 9 классов МБОУ Сосновской СОШ N 1, на базе Центра образования «Точка роста», была проведена лекция учителем Кирилловой Еленой Валерьевной, на тему "Цифровая грамотность"!
    1 октября - Международный день музыки.
    01 октября 2023, 11:33

Согласитесь, во все времена музыка была, есть и будет неотъемлемой частью нашей жизни. Под музыку мы радуемся, смеёмся, плачем или грустим, музыка , несомненно, делает нашу жизнь ярче и богаче.
    Классные встречи. Рубрика: «Есть такая профессия».
    30 сентября 2023, 21:19

Сегодня был необычный день в МБОУ Сосновской СОШ N 1, сегодня ждали уникального гостя художника-реставратора, искусствоведа Тамбовской областной картинной галереи - Михайлову Ольгу Владимировну!
    28 сентября 2023 - 105 лет со дня рождения В.А.Сухомлинского.
    28 сентября 2023, 22:24

Педагог-гуманист, отдавший сердце детям… Воспитание любви к человеку – это фундамент его педагогической системы.
    Акция «Поделись знанием» . Тема : Донорство в России.
    28 сентября 2023, 20:45

В рамках акции «Поделись знанием» для обучающихся 9 классов МБОУ Сосновской СОШ N 1, на базе Центра образования «Точка роста», была проведена лекция медицинской сестрой Анной Сергеевной Черниковой, на тему донорства в России!
    «Финансовое мошенничество» .
    28 сентября 2023, 20:40

В рамках акции «Поделись знанием» для обучающихся 8 классов МБОУ Сосновской СОШ N1 была проведена лекция Меньщиковой В.И. к.э.н, доцентом, заведующей кафедрой "Экономика " ФГБОУ ВО "Тамбовского государственного технического университета». Тема лекции «Финансовое мошенничество»
    Урок по гражданской обороне «Безопасность на все 100».
    28 сентября 2023, 20:36

Урок по гражданской обороне «Безопасность на все 100», прошел на базе Центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1.
    Классные встречи. Рубрика «Есть такая профессия».
    27 сентября 2023, 21:13

Классные встречи, уже так полюбившиеся старшеклассникам МБОУ Сосновской СОШ N 1, продолжаются! «Классные встречи» - это общение с известными людьми района, области, страны, которым есть о чем рассказать школьникам, дать жизненные советы, ответить на вопросы ребят!!!