• Производственное совещание с руководителями филиалов

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1 используется не только для проведения уроков и внеурочной деятельности обучающихся, но и с удовольствием, его ресурсы применяются для семинаров, мастер-классов, совещаний педагогов школы и ее филиалов!
    Производственное совещание с руководителями филиалов.

Давно необходимое совещание с руководителями филиалов школы - состоялось! Учебный год только начался, а вопросов за прошедший месяц накопилось уже не мало!!!

Директор школы Утробкина О.П. поздравила коллег с наступающим праздником, обсудила с руководителями производственные вопросы, каждый из заместителей, социальный педагог, инженер по охране труда, делопроизводитель и специалист по кадрам - каждый по своему направлению довели нужную информацию до присутствующих!