• Акция «Поделись знанием»

В рамках акции «Поделись знанием», для обучающихся 9 классов МБОУ Сосновской СОШ N 1, на базе Центра образования «Точка роста», была проведена лекция учителем Кирилловой Еленой Валерьевной, на тему "Цифровая грамотность"!
    Акция «Поделись знанием».

Ребята узнали о том, какие виды финансовых услуг можно получить в интернете,
    что такое финансовые технологии и как они применяются в современном мире.
    Также смогли более подробно изучить электронные платёжные системы,
    - научились безопасно пользоваться электронными финансовыми сервисами,
    - изучили возможности посещать банк, не выходя из дома.
    Также ознакомились с возможностями портала "Госуслуги", чтобы в дальнейшем грамотно пользоваться полученными знаниями.
    Елена Валерьевна всегда стремиться донести до обучающихся самые необходимые в жизни навыки, чтобы ребята смело могли ориентироваться в современном мире!!