• 28 сентября 2023 - 105 лет со дня рождения В.А.Сухомлинского

Педагог-гуманист, отдавший сердце детям… Воспитание любви к человеку – это фундамент его педагогической системы.
    28 сентября 2023 - 105 лет со дня рождения В.А.Сухомлинского.

Для учащихся 5б класса Сосновской СОШ №1, на базе Центра образования «Точка роста», советник директора по воспитанию Жукова И.О. провела познавательный час “Сердце отдаю детям”, посвященный 105-летию со дня рождения великого педагога-новатора Василия Александровича Сухомлинского.

Дети узнали о любимых увлечениях автора в детстве, повлиявших на выбор его профессии, поговорили о 7 принципах воспитания великого педагога, узнали о фактах его биографии.