Урок цифры: мессенджеры.
    26 октября 2023, 19:37

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N 1 приняли онлайн - участие в «Уроке цифры: мессенджеры», проводимом на площадке школы- ЭКОТЕХ города Котовска!
    Неделя финансовой грамотности.
    25 октября 2023, 21:59

В рамках "Недели финансовой грамотности", 25 октября 2023 года, обучающиеся 10 класса МБОУ Сосновской СОШ №1 приняли участие в Онлайн-уроке финансовой грамотности - «Личный финансовый план. Путь к достижению цели».
    Стартовала методическая неделя учителей начальных классов, ИЗО, музыки и ГПД.
    23 октября 2023, 21:37

Согласно плана учебно-методической работы на 2023-2024 учебный год, с 23 октября стартовала методическая неделя учителей начальных классов, ИЗО, музыки и ГПД.
    Урок цифры. Мессенджеры.
    20 октября 2023, 21:05

Урок на тему «Мессенджеры», прошел сегодня на базе Центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1, в 10 классе.
     Реализации проекта «Россия – мои горизонты».
    19 октября 2023, 13:39

19 октября, в рамках реализации проекта «Россия – мои горизонты», в МБОУ Сосновской СОШ №1 , на базе Центра образования «Точка роста» было проведено профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства».
    Открытый онлайн-урок "Металлообработка" в рамках проекта «ПроеКТОриЯ».
    18 октября 2023, 12:51

В рамках проекта «ПроеКТОриЯ», в МБОУ Сосновской СОШ N 1, на базе Центра образования «Точка роста», был проведен открытый онлайн-урок "Металлообработка", направленный на раннюю профориентацию школьников.
    Круглый стол: «Современные технологии работы с детьми с ОВЗ».
    12 октября 2023, 23:23

Особенные дети! Как сделать из жизнь и обучение в школе лучше, организованнее, как понять их потребности и помочь решить проблемы, как стать их другом, помощником , как уберечь от жестокости современного мира, какие особенности у того или иного ребенка, какой подход нужен к особенным детям и др.
    Всероссийский экономический диктант.
    12 октября 2023, 16:27

11 октября во всех регионах нашей страны в седьмой раз состоялась общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» в офлайн и онлайн форматах.
    Аттестация в вопросах и ответах.
    09 октября 2023, 20:26

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N 1 на каникулах, а педагогическому коллективу отдыхать некогда!!! Сегодня для них заместителем директора по УМР Дьяконовой О.В. был проведен семинар : «Аттестация в вопросах и ответах»!
    Классные встречи. Рубрика: «Есть такая профессия».
    04 октября 2023, 22:46

Фрегат «Адмирал Горшков» – современный многоцелевой корабль с управляемым ракетным оружием, предназначенный для решения задач в дальней морской и океанской зонах. В состав Военно-Морского Флота принят в 2018 году и в 2021 году доработан для применения гиперзвуковых ракет «Циркон». Именно на этом фрегате служат два выпускника МБОУ Сосновской СОШ N 1 Дмитрий Г. и Алексей П., которых пригласили обучающиеся школы на «Классные встречи»!