Аттестация в вопросах и ответах.
    09 октября 2023, 20:26

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N 1 на каникулах, а педагогическому коллективу отдыхать некогда!!! Сегодня для них заместителем директора по УМР Дьяконовой О.В. был проведен семинар : «Аттестация в вопросах и ответах»!
    Семинар учителей русского языка и литературы.
    20 декабря 2022, 15:00

Сегодня, 20 декабря,  в МБОУ Сосновской СОШ N 1, на базе центра образования «Точка роста», состоялся семинар для учителей русского языка и литературы. На семинаре присутствовали педагоги базовой школы и филиалов. Кто не смог присутствовать лично, присоединился к семинару посредством видеоконференции.