Приглашаем принять участие в опросе !.
    10 апреля 2024, 20:35

Предлагаем пройти опрос родителей, воспитывающих детей с особенностями развития. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество условий образовательной деятельности.
    Круглый стол: «Современные технологии работы с детьми с ОВЗ».
    12 октября 2023, 23:23

Особенные дети! Как сделать из жизнь и обучение в школе лучше, организованнее, как понять их потребности и помочь решить проблемы, как стать их другом, помощником , как уберечь от жестокости современного мира, какие особенности у того или иного ребенка, какой подход нужен к особенным детям и др.