• Классные встречи. Рубрика: «Есть такая профессия»

Фрегат «Адмирал Горшков» – современный многоцелевой корабль с управляемым ракетным оружием, предназначенный для решения задач в дальней морской и океанской зонах. В состав Военно-Морского Флота принят в 2018 году и в 2021 году доработан для применения гиперзвуковых ракет «Циркон». Именно на этом фрегате служат два выпускника МБОУ Сосновской СОШ N 1 Дмитрий Г. и Алексей П., которых пригласили обучающиеся школы на «Классные встречи»!
    Классные встречи. Рубрика: «Есть такая профессия».

Рубрика: «Есть такая профессия», но сегодня хочется сказать так: «Есть такая профессия - Родину защищать»!

Ребята рассказали:
    - о том как попали на службу, на большой военный корабль;
    - как им служится, о своих обязанностях ;
    - о том в каких странах побывали;
    - о преимуществах службы;
    - о личной жизни и планах на будущее и др.

Школьники были зачарованы двумя молодыми людьми, военной профессии, влюбленных в жизнь, с таким крепким стержнем внутри и мальчишеским задором и чувством юмора.
    Задавали им, порой, не очень удобные вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы!
    «Классные встречи» сегодня прошли на «одном дыхании». Кульминацией стало общее фото и обещание ребят снова увидеться! Пожелаем нашим воинам легкой службы, мирного неба и «Попутного ветра и семь футов под килем!».