Международная выставка-форум «Россия».
    25 февраля 2024, 23:17

Еще одна делегация Тамбовской области 23 февраля 2024 года посетила самую масштабную выставку современности – Международную выставку-форум «Россия», которая проходит в городе Москве, на ВДНХ. В состав этой делегации посчастливилось попасть активистам Движения Первых Сосновского муниципального округа. В состав сосновской делегации были приглашены Первые Сосновской средней школы № 1.
    Всероссийская акция «Защитники Первых. Письмо солдату».
    22 февраля 2024, 22:08

В преддверии Дня защитника Отечества активисты Движения Первых, ШДОО «Республика 555» Сосновской средней школы № 1 приняли участие во Всероссийской акции «Защитники Первых. Письмо солдату».
    Всероссийская акция «Защитники Первых».
    21 февраля 2024, 21:27

В преддверии Дня защитника Отечества активисты Движения Первых, ШДОО «Республика 555» Сосновской средней школы № 1 приняли участие во Всероссийской акции «Защитники Первых».
    Акция "Мой защитник, мой герой! ".
    19 февраля 2024, 19:42

С Днём защитника Отчизны! Света, радости, добра, Мира, мужества, здоровья И душевного тепла! Позитива, оптимизма, Доблести, отваги, сил, Чтобы каждый день как праздник В этой жизни просто был!
    Всероссийская акция "Открываем книгу с Первыми".
    15 февраля 2024, 16:43

Активисты «Движения Первых» Сосновской средней школы № 1 приняли участие в реализации Всероссийской акции «Открываем книгу с Первыми» в формате литературного флешмоба «Герои любимых книг».
    Всероссийская акция «Блокадной вечности страницы!».
    26 января 2024, 22:59

Активисты Движения Первых Сосновской средней школы № 1 приняли участие во Всероссийской акции «Блокадной вечности страницы!» посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    Акция памяти - «Блокадный хлеб».
    26 января 2024, 18:33

Шестнадцать тысяч матерей Пайки получат на заре Сто двадцать пять блокадных граммов С огнём и кровью пополам.
    900 дней подвига.
    26 января 2024, 18:32

Активисты Движения Первых юнармейского отряда «Патриоты» Сосновской средней школы № 1 приняли участие во Всероссийской акции «900 дней подвига» в рамках формата «Возложение цветов к памятным мемориалам».
    Акция "Блокадный светлячок".
    25 января 2024, 21:16

В рамках плана мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, Региональным ресурсным центром по профилактике ДДТТ проводится памятная акция «Блокадный светлячок» посвящённая Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады 27 января 1944 года.
    Всероссийская акция «Флешмоб 900».
    24 января 2024, 19:52

Страшней того, что было в Ленинграде, Сегодня в мире больше не найти! Ведь речь пойдет сегодня о блокаде, О страшном времени, о горестном пути!