• Всероссийская акция «Защитники Первых. Письмо солдату»

В преддверии Дня защитника Отечества активисты Движения Первых, ШДОО «Республика 555» Сосновской средней школы № 1 приняли участие во Всероссийской акции «Защитники Первых. Письмо солдату».
    Всероссийская акция «Защитники Первых. Письмо солдату».

Обучающиеся начальных классов написали письма, сделали открытки своими руками солдатам, которые сейчас находятся на специальной военной операции на Украине.Письма с пожеланиями и тёплыми словами благодарности в их праздник, День защитника Отечества, были переданы Первыми в Сосновский военный комиссариат начальнику отделения запаса военного комиссариата Сосновского района Неверову Сергею Васильевичу для дальнейшего вручения писем и открыток адресатам.