МБОУ "СОСНОВСКАЯ СОШ №1"
р.п. Сосновка, Тамбовская область
  • Акция "Мой защитник, мой герой! "

    С Днём защитника Отчизны! Света, радости, добра, Мира, мужества, здоровья И душевного тепла! Позитива, оптимизма, Доблести, отваги, сил, Чтобы каждый день как праздник В этой жизни просто был!
    Акция "Мой защитник, мой герой! ".

    В преддверии праздника «Дня защитника Отечества» ЮИДовцы Сосновской средней школы № 1, по инициативе Министерства образования и науки Тамбовской области, в рамках исполнения Федерального плана мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма под руководством учителя ОБЖ Казьмина М.Н. приняли участие в акции «Мой защитник, мой герой!»

    Ребята сделали поздравительные открытки своими руками и подарили их сотрудникам Сосновского ГИБДД. Среди них был начальник ОГИБДД ОМВД «Сосновский» капитан полиции Семикин И.В., который принимал участие в боевых действиях, проходивших на территории Чеченской республики.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie