• Всероссийская акция "Открываем книгу с Первыми"

Активисты «Движения Первых» Сосновской средней школы № 1 приняли участие в реализации Всероссийской акции «Открываем книгу с Первыми» в формате литературного флешмоба «Герои любимых книг».
    Всероссийская акция "Открываем книгу с Первыми".

Для реализации акции Первые выбрали формат театральной постановки.
    Активисты «Движения Первых» совместно с актёрами школьного театра «Арлекин» «открывали книгу» с обучающимися первых классов. Начинающие актёры для ребят показали сказку «Колобок» при помощи кукол-перчаток.
    После просмотра сказки ребята активно включились в беседу о каждом из сказочных героев.
    В завершении встречи , дети сами попробовали себя в роли актёров и поучились пользоваться куклами-перчатками.