• Новости

Первые Сосновской средней школы № 1 продолжают проводить всероссийскую акцию "Георгиевская ленточка!".
    Вчера, 21:09

В преддверии Великого праздника - 9 мая, в Сосновском доме - интернате для престарелых и инвалидов прошёл концерт «Эхо победы в наших сердцах!».
    Всероссийские акции «Окна Победы», «Георгиевская ленточка».
    03 мая 2024, 16:53

Ежегодно проводится Всероссийская акция «Окна Победы», приуроченная к празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    Письма солдатам.
    03 мая 2024, 16:40

В преддверии 9 мая, обучающиеся Сосновской средней школы № 1 совместно с филиалами приняли участие в акции "Письма солдатам". Ребята написали письма и нарисовали рисунки участникам специальной военной операции.
    Областная акция «Экоархитектура Первых»..
    03 мая 2024, 00:19

Активисты Движения Первых Сосновской средней школы № 1 совместно с активистами Сосновской средней школы № 2 им. И. Ю. Уланова приняли участие в областной акции «Экоархитектура Первых».
    Проект «Чистый уголок».
    30 апреля 2024, 14:36

Активисты Движения Первых Сосновской средней школы № 1 приняли участие в реализации проекта «Чистый уголок», который был проведён в форме субботника.
    Легкоатлетический пробег ТГУ им. Державина.
    27 апреля 2024, 00:25

26 апреля снова в нашем муниципальном округе состоялся традиционный легкоатлетический пробег ТГУ им. Державина, посвящённый Дню Победы. В нём приняли участие более 40 преподавателей, студентов вуза. Длина маршрута «Тамбов — Малиновка — Черняное — Горелое — Троицкая Дубрава — Вирятино — Сосновка» составляет 42 километра. Встреча легкоатлетов в Сосновке прошла на привокзальной площади у памятника «Неизвестному солдату».
    Всероссийская акция «Письмо солдату».
    25 апреля 2024, 22:24

День Победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов ежегодно отмечается в России 9 мая. В преддверии Великого праздника активисты Движения Первых совместно с юнармейским отрядом «Патриоты» и другими школьными общественными объединениями Сосновской средней школы № 1 приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату»,посвященной празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
    Всероссийская военно - патриотическая акция «Верни герою имя!».
    23 апреля 2024, 23:03

Активисты Движения Первых, школьного волонтёрского отряда «Бумеранг» Сосновской средней школы № 1 приняли участие в реализации Всероссийской военно – патриотической акции «Верни герою имя!».
    Киноуроки Первых продолжаются в Сосновской средней школе № 1. Обучающиеся 8-9 классов посмотрели второй фильм «Там, где мечтают медведи»..
    23 апреля 2024, 21:01

Он обращает внимание ребят на такую важную проблему, как ответственность перед окружающим миром и человечеством.
    Активисты Движения Первых Сосновской средней школы №1  получили паспорт Гражданина РФ.
    12 апреля 2024, 23:27

12 апреля отмечается всемирный «День авиации и космонавтики». Сегодня, в этот праздничный день, активисты Движения Первых Сосновской средней школы №1 Гоцев Кирилл и Куприянов Иван получили свой первый, важный документ – паспорт Гражданина Российской Федерации.