• Первые Сосновской средней школы № 1 продолжают проводить всероссийскую акцию "Георгиевская ленточка!"

В преддверии Великого праздника - 9 мая, в Сосновском доме - интернате для престарелых и инвалидов прошёл концерт «Эхо победы в наших сердцах!».
    Первые Сосновской средней школы № 1 продолжают проводить всероссийскую акцию "Георгиевская ленточка!".

Активисты Движения Первых Сосновской средней школы № 1 совместно с гостями из Тамбова: заместителем Главы Тамбовской области Шеманаевой Г. Н и исполняющим обязанности министра социальной защиты и семейной политике Тамбовской области М.А. Мальцевым перед началом концерта, провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка».
    Первые вместе с гостями раздавали главный символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма. Это благодарность людям, отдавшим все для фронта, это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.