• Письма солдатам

В преддверии 9 мая, обучающиеся Сосновской средней школы № 1 совместно с филиалами приняли участие в акции "Письма солдатам". Ребята написали письма и нарисовали рисунки участникам специальной военной операции.
    Письма солдатам.

В своих письмах, дети выразили солдатам искреннюю признательность и благодарность за мирное небо, счастливое детство и возможность спокойно учиться.

В этот раз наши письма активистам Движения Первых удалось лично передать в руки участнику СВО, нашему земляку Александру, который в данный момент пришёл в отпуск со специальной военной операции.

Первые лично сказали: «Спасибо» солдату и попросили его передать весточки своим сослуживцам.