• Чтобы быть финансово продвинутыми

7 сезон Школы финансовой грамотности Тамбовского государственного технического университета стартовал. Чтобы быть финансово продвинутыми, обучающиеся Сосновской СОШ N 1 присоединились к проекту!
    Чтобы быть финансово продвинутыми.

Первое занятие прошло, все еще впереди:
    знакомство с банками, кредитами, облигациями и т.д.;

Финансовая грамотность - это умение человека рационально распоряжаться личными финансами: зарабатывать их, тратить, учитывать, распределять, использовать для создания денежных фондов, сохранять, накапливать, вкладывать и приумножать. Всему этому и многому другому научат наших ребят выдающиеся финансисты региона!