• Уроки в рамках Недели финансовой грамотности

В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности в МБОУ Сосновской СОШ N 1, на базе Центра образования «Точка роста», учителем Кирилловой Е.В, проведены различные мероприятия:
    Уроки в рамках Недели финансовой грамотности.

- Урок-игра с учениками 5 классов "Расходы и доходы семьи";
    - Урок-практикум, в формате квиза с учениками 7 класса "Рассчитаем семейный бюджет».

В процессе проведения уроков, ребята смогли проявить свою находчивость и сообразительность, а также применить на практике познания в финансовой сфере.
    Ребята активно отвечали на вопросы , взаимодействовали в группе, обсуждая поставленные перед ними задачи.
    Данные мероприятия позволили закрепить познания учеников, полученные на уроках финансовой грамотности.