• Защита исследовательских работ

12 мая на базе центра образования «Точка роста» филиала Сосновской средней общеобразовательной школы N1 в с. Дегтянка прошла защита исследовательских работ, которые были подготовлены обучающимися 11 класса.
    Защита исследовательских работ.

Со своей презентацией выступил Владислав Маликов. Его проект по экономике называется "Анализ российского рынка инженерных технологий".

Следующим участником защиты стал Алексей Васин с проектом "Нанотехнологии и наноматериалы в лесном машиностроении".

В продолжение испытания перед жюри выступила Варвара Кудрявцева. Она представила работу по обществознанию "Как голосуют россияне: мои наблюдения и выводы".

Завершила заседание презентация Полины Загородневой, которая провела исследование "Конституционные права и свободы в Российской Федерации".

Ребята ответили на вопросы жюри в составе: Татьяна Петровна Ушакова - учитель географии, Любовь Германовна Савельева - учитель русского языка и литературы, Валентина Ивановна Мурзина - учитель математики. Выслушав ответы, члены комиссии высоко оценили представленные проекты. Подготовкой испытуемых занималась учитель истории и обществознания Галина Дмитриевна Михалева.