• День самоуправления

27 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N 1 состоялся день самоуправления!  На линейке директор школы О.П. Утробкина передала ключ, управление школой и всем учебным процессом старшеклассникам, а сама, вместе с педагогическим коллективом, была зачислена в 12 класс!!!
    День самоуправления.

Попробовать себя в роли учителя  захотелось многим! Уроки проводились в соответствии с расписанием, установленным на этот день. Ребята тщательно подготовились к урокам по всем согласованным темам. В этот день в школе была суматоха - горящие глаза «учителей», их восторженные рассказы, о том, как проходили уроки.

Ребята, заменявшие учителей, теперь не понаслышке знали, как тяжёл порой труд учителя, а учителя благодарили своих подопечных за предоставленный отдых.