• Мы устроили субботник

Обучающиеся, педагоги, повара, администрация школы, технический персонал МБОУ Сосновской СОШ N 1 - все вышли на уборку территории!
    Мы устроили субботник.

На субботник, господа!
    Грабли, мётлы вам в подмогу!
    Разбирайте и туда
    На газоны и дороги.
    Солнцем светит нам апрель,
    В мир посыл и чист и ясен,
    Как улыбки и капель,
    Коллективный труд прекрасен!

Школьные субботники – эффективная форма воспитательной работы, которая способствует сплочению коллектива, приобщает детей к общественно-полезному труду!

В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Дети, уставшие от бесконечных олимпиад, конкурсов, контрольных, ВПР, уроков с большим удовольствием вышли на уборку территории школы!

Несколько часов плодотворного труда и глаз радуется:
    все красиво, чисто, «умыто»!

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным!!!