• Грани творчества

29 марта в МБОУ "Центр образования N13 им. Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова" состоялся финальный этап исследовательского форума "Грани творчества".
    Грани творчества.

ОБУЧАЮЩИЕСЯ Сосновской СОШ N1 приняли участие в защите исследовательских работ в номинациях:
    * Всеобщая и Российская история;
    * Педагогика, психология и социология.

Очный этап предполагал владение специальной терминологией, культуру выступления, структурированность, четкость и полноту ответов на вопросы жюри конкурса, конкретность выводов и уровень обобщения.

Ученица 10 класса Анохина Татьяна вместе с руководителем Хлопковой Наталией Викторовной стали призерами регионального форума "Грани творчества" в номинации Педагогика, психология, социология.

Исследовательская работа " Психологическое благополучие и удовлетворенность профессией педагога", где педагоги школы отвечали на вопросы анкет, вызвала интерес слушателей и получила всеобщее признание.

Обучающиеся 9 класса Казьмина Варвара и Бакулина Ксения выступили с инициативой популяризации для туристов удивительного уголка России "Музей-усадьба графа Воронцова-Дашкова" в с. Новотомниково Моршанского района.
    Имение графа Воронцова-Дашкова – единственный в стране полностью сохранившийся усадебный комплекс с парком, церковью, конюшней, однако нуждается в восстановлении и реставрации.

Форум направил обучающихся на проведение дальнейших исследований и обогатил участников финального тура необходимыми умениями и навыками публичного выступления.