• "Экономично! Экологично! Практично!"

26 апреля на базе Татановской СОШ состоялся профессионально ориентированный квест "Экономично! Экологично! Практично!" для обучающихся 9-11 классов.
    "Экономично! Экологично! Практично!" .

В ходе мероприятия ребята посетили мастер-классы по экологии, экономике, финансам  и медицине .
    Затем необходимо было придумать название и представить команду. Команда нашей школы назвалась "Анархисты". И начался сам квиз.

Командам надо было посетить 23 "станции", на которых они решали различные задачи. Задания были самые разные: изучить статью Конституции, Гражданского кодекса, Административного кодекса сопоставить с народной пословицей; соотнести герб, название населённого пункта Тамбовской области и символа и многое другое.

Выполняя задания команды зарабатывали очки.
    Результатом квеста стали:

• диплом лауреата образовательного профессионально-ориентированного квеста "Экономично, экологичео, практично",
    • диплом победителя трека по формированию экономической культуры, в том числе финансовой грамотности в квесте "Экономично, экологично, практично",
    • диплом I степени за победу в квизе "О финансах экономично, экологично, практично!"