• Образовательная неделя на ВДНХ

23 апреля педагог-организатор Сосновской СОШ N1 Щербакова М.А. Приняла участие в в Образовательной неделе для педагогов, которая организована Российским обществом "Знание"
    Образовательная неделя на ВДНХ.

Мероприятие организовано с целью знакомства педагогов с достижениями России XXI века.

Посетила лекции Наталии Сченснович -
    к.п.н., профессионального конфликтолога, лингвиста -
    "Принципы управления конфликтами в школе" и Валерии Путинцевой-Арданской
    - кандидата философских наук, входит в топ-100 «Лиги лекторов» Российского общества «Знание»

После обучения посетили уникальные экскурсии в павильонах ВДНХ!

Спасибо организаторам данного мероприятия за возможность повышать свою квалификацию.