• ProМЕДИА

Сегодня в ТГУ им. Державина на базе Стромов-Центр состоялся II фестиваль школьных медиа «proМЕДИА», где ученики 8 и 9 классов нашей школы вместе с педагогом-организатором И.О. Жуковой принимали активное участие.
    ProМЕДИА.

Для учеников выступали 6 выдающихся спикеров, которые рассказали:
    * о виртуальной реальности в медиареальности;
    * как провести прямой эфир или эфир в записи в социальных сетях;
    * как школьнику начать карьеру в СМИ;
    * как бороться с хейтерами и негативными комментариями в социальных сетях.
    В конце сессии было награждение победителей конкурса школьных медиа и молодых авторов «proМЕДИА». Наши ученики победили в 2ух номинациях («Лучшая школьная пресс-служба» и «Лучший видеоролик»), заняв в каждом ????место и ???? место в номинации «Лучший видеоролик».
    Поздравляем наших победителей и желаем только новых побед и достижений!