• Работа на конкурс

Поделки на конкурс «Осенние фантазии», организованный в МБОУ «Сосновской СОШ N 1 по инициативе старшей вожатой Кузьминой Н.А., уже не первый день «радуют глаз» обучающихся и педагогов школы!
    Работа на конкурс.

Родители и дети начальной школы, к вопросу изготовления поделок, подошли со всей серьезностью. Некоторые, просто шедевры! В каждый экспонат помимо труда и творческой идеи вложена душа!
    Хочется поблагодарить наших мастеров и пожелать им творческих успехов!!!
    Еще более отрадно на выставке увидеть поделку особенного ребенка - Крюкова Кирилла, которую он подготовил совместно с мамой! Сколько любви и труда вложено в нее!!!
    Очень отрадно видеть совместный семейный труд, ведь это очень объединяет! Нет ничего прекраснее собраться вечером всей семьей и разделить с ребенком его творческую работу!!!