• Новости

8 ноября - День памяти сотрудников органов внутренних дел России, погибших при исполнении служебных обязанностей.
    08 ноября 2023, 22:34

Сегодня активисты РДШ вместе с советником директора по воспитанию Жуковой И.О. возложили цветы воинам защитникам правопорядка, чтобы почтить их память.
    Акция «Нет ненависти и вражде».
    08 ноября 2023, 15:05

Сегодня советник директора по воспитанию Жукова И.О. провела акцию «Нет ненависти и вражде» в 5а классе.
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 09:39

В преддверии праздника Дня народного единства советник директора по воспитанию Жукова И.О. провела настольную игру "Что я знаю о России" у 5а класса.
    Ученики 5 класса участвуют в программе "Я-ты-он-она - вместе целая страна"..
    29 октября 2023, 14:28

На этой неделе для 5б класса было проведено занятие «Маршруты нашей школы».
    Сегодня проходит финал Всероссийского конкурса семейных команд «Статус: «Семья».
    28 октября 2023, 22:14

Конкурс направлен на изучение истории семьи и семейных традиций, ее участия в знаковых событиях в истории страны.
    Орленок-эрудит.
    28 октября 2023, 21:11

2ые классы вместе с классным руководителем Суспицыной Т.М. и советником директора по воспитанию Жуковой И.О. поиграли в интеллектуальную игру «Эрудит».
    День IT-знаний 2023.
    28 октября 2023, 16:30

Сегодня советник директора по воспитанию И.О. Жукова вместе с 11 классом участвовали во всероссийской профориентационной акции «День IT-знаний 2023».
    Рабочая поездка.
    25 октября 2023, 21:51

Сегодня советник директора по воспитанию Жукова И.О., учитель ОБЖ и физкультуры Казьмин М.Н., педагог-организатор Щербакова М.А. участвовали в стажировке в г. Котовске в МБОУ «Школа-ЭКОТЕХ».
    Акция "С папой в деле".
    14 октября 2023, 18:17

Ученики Сосновской школы №1 по инициативе советника директора по воспитанию Жуковой И.О. и классных руководителей принимают участие в акциях, посвященных Дню отца. Акция "С папой в деле" показала, что ребята не только учатся, но и активно занимаются творчеством, интеллектуальными играми, помогают папам, активно отдыхают семьей.
    Навигаторы детства.
    14 октября 2023, 18:17

13.10.2023 советник директора по воспитанию Жукова И.О. приняла участие в образовательном интенсиве Навигаторы детства. Воспитание без границ.