• Акция «Нет ненависти и вражде»

Сегодня советник директора по воспитанию Жукова И.О. провела акцию «Нет ненависти и вражде» в 5а классе.
    Акция «Нет ненависти и вражде».
    Основная задача мероприятия заключается в формировании негативного отношения к радикальной идеологии, развитии гражданской активности в духе патриотизма, воспитании нетерпимости к любым формам  ненависти и вражды.
    Предупредить и предотвратить последствия таких страшных явлений как экстремизм и терроризм мы сможем, только объединившись, проявляя терпение и благоразумие.