• Сегодня проходит финал Всероссийского конкурса семейных команд «Статус: «Семья»

Конкурс направлен на изучение истории семьи и семейных традиций, ее участия в знаковых событиях в истории страны.
    Сегодня проходит финал Всероссийского конкурса семейных команд «Статус: «Семья».
    В финале встретились семьи из разных регионов страны. Их ждут спортивные, творческие и интеллектуальные испытания.
    Команда Навигаторов Детства Тамбовской области выступает в роли экспертов.Советник по воспитанию Жукова Инна Олеговна приняла участие в качестве эксперта жюри.
    Желаем всем участникам удачи в испытаниях!