Профориентационные уроки.
    27 декабря 2023, 20:00

Советник директора по воспитанию Жукова И.О. провела ‍профориентационный урок‍ у первоклассников. Вместе с советником ученики посетили город мастеров‍, в котором разгадывали профессии в загадках! Среди профессий были: мэр, учитель‍, врач‍, автоинспектор, программист, воспитатель, дирижёр, экскурсовод и многие другие профессии‍.
    Ученики Сосновской школы №1 участвуют в тематической акции «Найди друга в России»..
    26 декабря 2023, 19:27

В преддверии Нового года глава Сосновского муниципального округа Дьяконов А.А. с рабочим визитом посетил грандиозную выставку-форум «Россия» в Москве на ВДНХ.
    25 декабря - День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации .
    25 декабря 2023, 21:18

25 декабря – это не просто зимний день, а день, когда были приняты Федеральные конституционные законы о Государственных символах Российской Федерации. В этот день наша страна получила свои главные символы – герб, флаг и гимн, которые отражают нашу историю, культуру и гордость.
    Новогодние «Разговоры о важном».
    25 декабря 2023, 21:13

Новый год - любимый для всех россиян праздник, он раскрывает в людях самые лучшие черты, умножает значимость традиционных, семейных ценностей, энергию великодушия, щедрости и доверия.
    Орлятский марафон.
    18 декабря 2023, 21:32

Сегодня учителя начальных классов: Попова Галина Петровна, Зубова Валентина Григорьевна, Попова Любовь Михайловна, Сафонова Юлия Михайловна и Пилягина Елена Ивановна вместе с муниципальным куратором «Орлята России» Гороховой Татьяной Анатольевной, советником директора по воспитанию Жуковой Инной Олеговной и ученицами 10 класса - Анохиной Татьяной и Дутовой Елизаветой участвовали в марафоне образовательного интенсивна в школе №5 "Центр ИнТех" г. Рассказово.
    День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей.
    18 декабря 2023, 17:21

Ежегодно, 15 декабря, в нашей стране чтут память журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей. В этом году он отмечается в 33 раз.
    Правильное питание.
    12 декабря 2023, 18:16

С чем у Вас ассоциируется словосочетание правильное питание? Невкусно, творог с салатным листиком, одинокий помидор, голодно и уныло. А если бы Вам сказали, что правильное питание- это вкусно и разнообразно?
    12 декабря - День Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2023, 18:14

По всей России проходят различные патриотические и образовательные мероприятия, связанные с основным законом страны.
    Классные встречи.
    11 декабря 2023, 22:16

Каждый понедельник в Сосновскую СОШ №1 приходят гости - представители разных профессий и организаций. Сегодняшний день не стал исключением. В преддверии праздника «День Конституции Российской Федерации» состоялась встреча с заместителем прокурора Сосновского округа, советником юстиции - Валентиной Николаевной Платициной.
    Разговоры о важном. «Главный закон страны».
    11 декабря 2023, 22:14

Сегодня ученики Сосновской СОШ №1 вместе с классными руководителями говорили о своих правах и обязанностях, а также о самом главном документе - Конституции.