02 марта 2023, 13:41

Семинар-практикум «Создание привлекательного медиаконтента», состоявшийся в ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» в рамках проведения Методической недели в системе дополнительного образования Тамбовской области стало одним из ярких событий, на котором посчастливилось присутствовать заместителю директора по УМР МБОУ Сосновской СОШ N 1 Дьяконовой О.В. и старшей вожатой МБОУ Сосновской СОШ N 1 Казьминой Н.А.

28 февраля 2023, 22:04

6 марта 2023 года исполняется 50 лет со дня создания движения юных инспекторов движения. В преддверии этой даты стартовал цикл мероприятий, посвященных 50-летнему юбилею ЮИД «ЮИД – вчера, сегодня, завтра!»

21 февраля 2022 года на базе МБОУ Сосновской СОШ №1 состоялось занятие областной школы юного медиатора по теме «Понятие конфликта. Виды конфликта. Эффективное разрешение конфликтов», проведённое в режиме видеоконференции. В данном мероприятии приняли участие 15 образовательных организаций.

20 февраля 2023, 11:49

17 февраля 2023г. состоялся VII Межмуниципальный фестиваль духовной и патриотической песни.

09 февраля 2023, 19:12

9 февраля на базе филиала МБОУ Сосновской СОШ N 1 в д. Заречье, в этом живописном уголке Сосновского района, прошло очень душевное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества - Литературное кафе «Мы - помним, мы - гордимся!»