• Я выбираю ЮИД

6 марта 2023 года исполняется 50 лет со дня создания движения юных инспекторов движения. В преддверии этой даты стартовал цикл мероприятий, посвященных 50-летнему юбилею ЮИД «ЮИД – вчера, сегодня, завтра!»
    Я выбираю ЮИД.

Сегодня для обучающихся начальных классов МБОУ Сосновской СОШ № 1, на базе центра образования «Точка роста», были проведены классные часы с целью привлечения обучающихся в ряды ЮИД: «Я выбираю ЮИД».

Для проведения классных часов использовался методический кейс, предложенный Региональным ресурсным центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.