• VII Межмуниципальный фестиваль духовной и патриотической песни

17 февраля 2023г. состоялся VII Межмуниципальный фестиваль духовной и патриотической песни.
    VII Межмуниципальный фестиваль духовной и патриотической песни.

Уважаемы коллеги!

Хочу сказать слова сердечной благодарности за ваш вклад в наше общее дело!

Спасибо за сотрудничество, за все старания и труд, ваш позитивный настрой дает силу даже в самые тяжелые хмурые будни. Удачи вам и высоких достижений во всех начинаниях, больше свежих идей и личного роста каждому из вас!

Во многом основы научной педагогики, дидактики, которыми славится российская система образования, заложены в трудах К.Д. Ушинского. Он один из первых сказал, что учитель – это не просто человек, передающий знания, это наставник, который своим примером ведёт молодого человека во взрослую жизнь. Поэтому, каждый из вас не только учитель, но и наставник, а это очень важно в современном обществе.

Отдельные слова благодарности нашим обучающимся за труд, творчество, новые идеи. Ребята, вы большие молодцы!
    Особые слова благодарности Епископу Мичуринскому и Моршанскому Гермогену за высокую оценку нашего труда в рамках патриотического и духовно-нравственного воспитания детей.
    Всех поздравляю с успешным выступлением, желаю дальнейших побед и свершений!!!

Директор школы О.П. Утробкина