• Создание привлекательного медиаконтента

Семинар-практикум «Создание привлекательного медиаконтента», состоявшийся в ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» в рамках проведения Методической недели в системе дополнительного образования Тамбовской области стало одним из ярких событий, на котором посчастливилось присутствовать заместителю директора по УМР МБОУ Сосновской СОШ N 1 Дьяконовой О.В. и старшей вожатой МБОУ Сосновской СОШ N 1 Казьминой Н.А.
    Создание привлекательного медиаконтента.

Спикерами данного семинара являлись очень неравнодушные, к данной теме специалисты:
    ✔ Бегинина С.А., зав. отделом ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»;
    ✔Сысоева Е.А., старший методист ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества».

Участники практикума узнали:
    ✔что такое медиаплан, контент-план, в чем их различие;
    ✔ особенности организации информационной деятельности в Интернет-пространстве: в социальных сетях, на сайтах и т. п.;
    ✔особенности продвижения своего медиаконтента при реализации мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
    ✔Участникам семинара представилась возможность применить полученную информацию на практике, работая в командах, которые сформировались во время проведения практикума!

Хочется отметить профессионализм организаторов семинара - практикума и поблагодарить всех участников за командный дух, взаимопомощь и хорошее настроение!!!!