Библиотечный урок .
    22 декабря 2023, 16:19

20 декабря, в Центре образования «Точка роста» Сосновской СОШ N1 прошел библиотечный урок «История книги»
    Профориентационное мероприятие.
    19 декабря 2023, 21:08

В рамках договора о сотрудничестве с ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургским государственным морским техническим университетом», сегодня, на базе Центра образования «Точка роста» Сосновской школы N 1, прошло профориентационное мероприятие!
    Уроки по «безопасному интернету».
    18 декабря 2023, 21:26

Сегодня, волонтеры "Школы Медиаграмотности", на базе центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №1, провели серию уроков для 5-6-х классов по "безопасному интернету" и совместно с представителем ГУ МЧС России по Тамбовской области - уроки по созданию "безопасной среды".
    Неделя здорового питания.
    16 декабря 2023, 18:15

Правильное питание играет большую роль в сохранении здоровья. Если подросток питается неправильно с точки зрения медицины, у него может развиться целый ряд различных заболеваний. Как же надо питаться, чтобы питание приносило пользу здоровью?
    Секреты успешной работы с родителями.
    15 декабря 2023, 18:07

На базе центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1, прошел семинар-практикум «Секреты успешной работы с родителями»!
    Интеллектуальная викторина «РосКвиз».
    11 декабря 2023, 14:31

11 декабря, в МБОУ Сосновской СОШ N 1, в центре образования «Точка роста», прошла интеллектуальная викторина РосКвиз», приуроченная к празднованию 30-летия Конституции Российской Федерации. Конституция является основой всей правовой системы Российской Федерации.
    8 декабря - Международный день художника .
    08 декабря 2023, 11:46

Праздник был основан Международной ассоциацией «Искусство народов мира» и отмечается с 2007 года. Большинство привыкло называть художниками тех, кто занимается изобразительным искусством. Однако в более широком смысле термин «художник» применим к деятелям искусства в целом.
    Урок цифры "Облачные технологии: в поисках снежного барса".
    06 декабря 2023, 20:08

В старших классах МБОУ Сосновской СОШ N 1 учителем информатики Прокудиным А.В. Были проведены уроки Цифры!
    Всемирный день волонтера.
    05 декабря 2023, 11:58

5 декабря в большинстве стран мира празднуют Международный день добровольцев. В этот день следует поблагодарить всех тех людей, которые безвозмездно трудятся и помогают людям.
    Всемирный день волонтера.
    04 декабря 2023, 22:17

К счастью, не всё в нашем мире измеряется деньгами, и не всё можно купить за деньги. Есть вещи более значимые - любовь, доброта, умение радоваться жизни, желание помочь ближнему, сделать для него что-то полезное и приятное… Всеми этими качествами обладают волонтёры, которые 5 декабря отмечают свой праздник «Всемирный день волонтёра».