• Профориентационное мероприятие

В рамках договора о сотрудничестве с ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургским государственным морским техническим университетом», сегодня, на базе Центра образования «Точка роста» Сосновской школы N 1, прошло профориентационное мероприятие!
    Профориентационное мероприятие.

На котором ребятам рассказали:

• о преимуществах поступления в ВУЗ;
    • о условиях поступления;
    • о факультетах;
    • о форме обучения и многом другом!

Ребята очень заинтересовались таким уникальным ВУЗом!
     Санкт-Петербургский государственный морской технический университет – ведущий центр передовых научно-технических и образовательных технологий. Это единственный российский вуз, который готовит первоклассных специалистов по всему спектру кораблестроительных специальностей, гармонично сочетая традиционную и инновационную образовательные модели с уникальной системой инженерной подготовки!
    Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!!!