День отца.
    14 октября 2023, 18:22

14 октября, накануне праздника Дня отца, который празднуется в третье воскресенье октября маленькие "почемучки" посвятили свои "шедевры" самым родным и любимым людям - папам.
    Занятия в предшкольной группе «ПочемучкА».
    07 октября 2023, 21:22

Все мы любим эту замечательную пору за красоту и щедрость, и с удовольствием изображаем её на листке бумаги, из природного материала, соломки и т. д.
    ПочемучкА.
    30 сентября 2023, 21:31

30 сентября МБОУ Сосновская СОШ N1 вновь принимала в своих стенах будущих первоклассников. Вместе со своими будущими учителями Буркиной Л.В. и Кудиновой Л.В., а также с уже знакомыми тётушкой Совой и другими сказочными персонажами продолжили путешествие в мир Знаний:
    «ПочемучкА».
    23 сентября 2023, 21:17

23 сентября в МБОУ Сосновской СОШ N1 будущие первоклассники под руководством своих учителей Кудиновой Л.В. и Буркиной Л.В. вместе со сказочными героями: тётушкой Совой, весёлыми пингвинами и Чудариками, - совершили путешествие в настоящий мир Знаний.
    ПочемучкА.
    16 сентября 2023, 17:33

Сегодня МБОУ Сосновская СОШ N 1 гостеприимно распахнула двери для будущих первоклассников. Ребят встретили их первые учителя, Кудинова Л.В. и Буркина Л.В., и пригласили на первый в их жизни урок-праздник.
    Готовимся к школьному обучению.
    22 апреля 2023, 16:15

Сегодня педагогом – психологом МБОУ Сосновской СОШ N 1 Куртуновой А. А. было проведено очередное психологическое занятие в группе предшкольной подготовки «ПОЧЕМУЧКА».
    Работа логопеда с дошколятами.
    22 апреля 2023, 14:40

Как привить ребёнку любовь к чтению? Конечно читать сказки! А, если они ещё и поучительные, то польза будет двойной!
    25 марта - День улитки.
    26 марта 2023, 18:28

Удивительному созданию, что носит домик на своей спине, посвящен очередной тематический день. 25 марта - День улитки.
    Крымская весна в группе предшкольной подготовки «ПочемучкА» .
    18 марта 2023, 19:29

Девять лет назад состоялось историческое воссоединение Крыма с Россией.
    Увлекательное занятие по подготовке детей к школе.
    11 марта 2023, 21:49

11 марта, педагогом – психологом Куртуновой А.А. проводилось очередное развивающее занятие в группе предшкольной подготовки МБОУ Сосновской СОШ N 1 «ПочемучкА».