• «ПочемучкА»

23 сентября в МБОУ Сосновской СОШ N1 будущие первоклассники под руководством своих учителей Кудиновой Л.В. и Буркиной Л.В. вместе со сказочными героями: тётушкой Совой, весёлыми пингвинами и Чудариками, - совершили путешествие в настоящий мир Знаний.
    «ПочемучкА».
    • Мультяшки познакомили ребят с буквой А,
    • научили писать цифру 1,
    • вспомнили правила поведения в школе.

Дети тоже сделали сказочным героям свой подарок: нарисовали рисунки на тему «Моя школа».

Малыши были активны, жизнерадостны и ушли домой с первым багажом знаний! Приятно видеть в стенах нашей школы ребят, подающих большие надежды. Первые всегда впереди!!! За знаниями приходите к нам!