• ПочемучкА

Сегодня МБОУ Сосновская СОШ N 1 гостеприимно распахнула двери для будущих первоклассников. Ребят встретили их первые учителя, Кудинова Л.В. и Буркина Л.В., и пригласили на первый в их жизни урок-праздник.
    ПочемучкА.

В гости к малышам пришла Пеппи Длинныйчулок и подарила им карту своего острова. Малыши на «настоящем» пиратском корабле отправились в путешествие!

На острове их встречали гномы-умнички и давали разные занимательные задания, которые с большим интересом и задором выполняли дети.

А когда ребята вернулись из путешествия, в школе их ждал сюрприз: герои одноимённого мультфильма Маша и Медведь принесли им в подарок настоящие воздушные шары!
    С зарядом положительных эмоций и отличного настроения дети и их родители отправились домой, чтобы обязательно вернуться в школу в следующую субботу!
    Ждём всех! Начало занятий в 10.00.