• Крымская весна в группе предшкольной подготовки «ПочемучкА»

Девять лет назад состоялось историческое воссоединение Крыма с Россией.
    Крымская весна в группе предшкольной подготовки «ПочемучкА» .

С целью воспитания у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму, в группе «ПочемучкА» МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошел тематический урок - путешествие "Крым- жемчужина России»! Наставник дошколят Прокудина Елена Юрьевна, на один день, превратилась в великого путешественника и экскурсовода!

Детки были в восторге от такого путешествия! И теперь они точно знают - Крым наш!!!