• Новости

Изменения в социальной жизни нашей страны, перемены в области просвещения делают особенно актуальными проблемы духовности, морали, этики. Детство всегда с надеждой обращено в будущее, как бы не было беспощадно настоящее.

22 декабря 2023, 16:22

Утро обучающихся 4 класса Сосновской СОШ N 1 началось не совсем обычно…. Да, они пришли в школу, но на первом уроке они отправились не в класс, а поехали на оленью ферму!!!

6 декабря 10 класс вместе с советником директора по воспитанию Жуковой И.О. посетили ТГУ им. Державина, где ученикам провели экскурсию по музею университета.

15 ноября 2023, 12:31

Обучающихся 2 класса МБОУ Сосновской СОШ N 1, вместе с их «классной мамой» Суспицыной Т.М., сегодня пригласили в Сосновскую районную библиотеку, которая необыкновенно преобразилась после капитального ремонта!

25 мая 2023, 13:35

Заканчивается учебный год…По давно сложившейся традиции, ученики МБОУ Сосновской СОШ N 1, в эти дни ходят в походы и на экскурсии. Ребята 3-б класса и их классный руководитель Буркина Л.В. отправились на прогулку на Сосновские бугры.