• Нескучное занятие…Наедине с природой

Заканчивается учебный год…По давно сложившейся традиции, ученики МБОУ Сосновской СОШ N 1, в эти дни ходят в походы и на экскурсии. Ребята 3-б класса и их классный руководитель Буркина Л.В. отправились на прогулку на Сосновские бугры.
    Нескучное занятие…Наедине с природой.

Во время прогулки дети не только ели и играли, но и наслаждались красотой природы, делали совместные фотографии на память.
    Само лицезрение высоких стройных сосен, созерцание всей красоты леса, мерцания солнечных лучей среди веток деревьев, переплетающихся над головой, звуки ветра, затерявшегося в листве, - всё это создаёт внутри умиротворение и открывает дорогу к внутренней гармонии.
    Домой все вернулись в отличном настроении!