Выпускников с золотой медалью в 2023 году

Награды

Гаджи Ханмагомедов - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "АгоНТИ-2022"
    Копылов Максим - второе место во 2 этапе Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам" в номинации «Мой любимый вид спорта»
    Мугачева Софья по итогам полуфинальных игр рекомендована в качестве теоретика в финальных играх.

100 баллов из 100 !.
    26 марта 2023, 18:30

Подведены итоги Общероссийского рейтинга сайтов ОУ в 2023г. Сайт МБОУ Сосновской СОШ №1 стал победителем! Поздравляю коллектив школы с заслуженной наградой! Отдельная благодарность Анастасии Владимировне Скопинцевой! Желаю дальнейших побед и наград!!! (Директор школы Утробкина О.П.)
    Военно - спортивная игра "Зарница".
    24 марта 2023, 10:08

Команда "Орлята" МБОУ Сосновской СОШ N 1, под руководством учителя ОБЖ Казьмина М.Н., стали победителями муниципального этапа Всероссийской военно - спортивной игры "Зарница", которая проходила на базе МБУДО "Детско-юношеский центр" р.п. Сосновка!
    Призеры конкурса «Моя земля, мои земляки».
    14 февраля 2023, 09:19

Для участия в конкурсе "Моя земля, мои земляки…" Ботов Дмитрий, обучающийся 9 класса МБОУ Сосновской СОШ N 1, под руководством учителя истории и обществознания Шепелевой Н.И., подготовил проект в номинации "Этнография" по теме "История Мордовского района". Целью своей работы Дмитрий поставил: сохранение культурного и исторического наследия Мордовского народа на территории Тамбовского края. Им были затронуты вопросы заселения Тамбовского края Мордовскими народами, их традиции. Были в работе и сведения об археологических раскопках на территории Сосновского района, где были найдены в 1930-х годах мордовские могильники.
    Первое место в спортивно-туристической эстафете «Великолепная пятерка».
    28 января 2023, 13:29

Искренне поздравляем команду Сосновского района, занявшую 1 место в спортивно-туристической эстафете «Великолепная пятерка», в рамках проведения регионального регионального зимнего педагогического фестиваля «#ОбразовательныйОлимп.68» среди работников образовательных организаций Тамбовской области.
    4-й вид районных юношеских игр - баскетбол среди юношей 10-11 классов.
    17 января 2023, 21:38

16 января на базе МБУДО "Детско-юношеский центр" прошел 4-й вид районных юношеских игр - баскетбол среди юношей 10-11 классов, в котором участвовало 5 команд.
    Призеры областного смотра-конкурса «Лучший кабинет ОБЖ».
    12 января 2023, 09:11

МБОУ Сосновская СОШ N 1 в 2022 году, впервые, приняла участие в смотре-конкурсе «Лучший кабинет основ безопасности жизнедеятельности-2022». На муниципальном этапе - кабинет и его оснащение, признаны лучшими! И вот мы участники - регионального смотра-конкурса!
    Конкурс снеговиков.
    05 января 2023, 19:50

Среди учащихся 1-7 классов МБОУ Сосновской СОШ №1 прошёл «Конкурс снеговиков»
    Второе место на областном этапе "Лучший кабинет ОБЖ".
    29 декабря 2022, 11:08

В Тамбовской области подведены итоги областного смотра-конкурса на лучший кабинет основ безопасности жизнедеятельности среди общеобразовательных организаций.