• Призеры областного смотра-конкурса «Лучший кабинет ОБЖ»

МБОУ Сосновская СОШ N 1 в 2022 году, впервые, приняла участие в смотре-конкурсе «Лучший кабинет основ безопасности жизнедеятельности-2022». На муниципальном этапе - кабинет и его оснащение, признаны лучшими! И вот мы участники - регионального смотра-конкурса!
    Призеры областного смотра-конкурса «Лучший кабинет ОБЖ».

Серьезная комиссия из областного центра, видевшая и знающая, какой это - лучший кабинет ОБЖ, приехала в школу! Комиссия была удивлена, что кабинет ОБЖ обычной районной школы нисколько не уступает кабинетам именитых лицеев области!
    Совсем немного отстав по баллам от МАОУ «СОШ N 36» г. Тамбова, МБОУ Сосновская СОШ N 1 стала призером областного смотра-конкурса «Лучший кабинет ОБЖ, заняв второе место!!!!
    Поздравляем Казьмина М.Н. с достойной наградой! И мы точно знаем - Вы лучший!!!