• Конкурс снеговиков

Среди учащихся 1-7 классов МБОУ Сосновской СОШ №1 прошёл «Конкурс снеговиков»
    Конкурс снеговиков.

Зима не спешит вступать в свои права. Снег то выпадет, то растает. Ребятам не хватает зимних забав, в которых они ежегодно участвуют: катание на лыжах и коньках, спуски с горы на санках.
    В преддверии Нового года снег ненадолго выпал и порадовал детей. Классные руководители смогли организовать участие в конкурсе снеговиков. Снеговики получились весьма оригинальными и на Новый год украсили территорию дома. Спасибо всем обучающимся и педагогам, которые принимали участие в этом предновогоднем мероприятии!