• Военно - спортивная игра "Зарница"

Команда "Орлята" МБОУ Сосновской СОШ N 1, под руководством учителя ОБЖ Казьмина М.Н., стали победителями муниципального этапа Всероссийской военно - спортивной игры "Зарница", которая проходила на базе МБУДО "Детско-юношеский центр" р.п. Сосновка!
    Военно - спортивная игра "Зарница".

Во время игры, ребята показали слаженную командную работу. Программы муниципального этапа проводились по 4 видам испытаний:
    ✔«Страницы истории Отечества»;
    ✔«Готов к труду и обороне»;
    ✔«Красив в строю – силён в бою»;
    ✔«Огневой рубеж».

Со всеми видами испытаний ребята справились с лёгкостью и задором.

Главные задачи этого мероприятия:
    ????формирование представлений о военных профессиях и армейских дисциплинах;
    ????формирование умение и навык укреплять здоровье и развивать у обучающихся основы здорового образа жизни;
    ????воспитывать чувства взаимопомощи, нравственности, патриотизма, любви к Родине; отзывчивости, умение слушать других.

Желаем команде "Орлята" МБОУ Сосновской СОШ N 1 в зональном этапе - успехов, удачи и конечно победы!!! Вы лучшие!!! Мы в вас верим!!!