Документы:

Новости:

Еженедельная торжественная линейка. "Разговор о важном", тема: "Год педагога и наставника".
    07 марта 2023, 09:20

50 лет исполняется 6 марта со дня создания движения Юных Инспекторов Движения! И в честь этого праздника почетное право внести флаги РФ, Тамбовской области и Сосновского района предоставилось активистам ЮИД!
    Еженедельная торжественная линейка, посвященная Советскому писателю и поэту, автору слов гимна СССР и гимна РФ - Сергею Владимировичу Михалкову.
    13 марта 2023, 11:52

Сергей Владимирович Михалков начал писать стихи уже в 9 лет, а по настоящему прославился в 1935 году, после печати его поэмы «Дядя Степа»!
    День воссоединения Крыма с Россией.
    21 марта 2023, 14:14

В понедельник, в МБОУ Сосновской СОШ N 1 состоялась торжественная линейка, приуроченная Дню воссоединения Крыма с Россией!
    Еженедельная торжественная линейка.
    27 марта 2023, 20:36

Еженедельная торжественная линейка, уже привычная и очень патриотичная, прошла в МБОУ Сосновской СОШ N 1. Юнармейцы вынесли флаги РФ, Тамбовской области и Сосновского района!!! Заиграл Гимн РФ, сотни детских и учительских голосов его подхватили.
    Еженедельная торжественная линейка. День Земли!.
    03 апреля 2023, 12:24

Еженедельная торжественная линейка, повествующая о Дне земли, в тему «Разговоров о важном», прошла в МБОУ Сосновской СOШ N 1!
    Первая торжественная линейка после каникул.
    18 апреля 2023, 13:51

Каникулы закончились, на улице замечательная, солнечная погода! Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N 1 построились перед школой на еженедельную торжественную линейку!!! Линейка посвящена Дню космонавтики!!!
    Еженедельная торжественная линейка. Мир! Труд! Май!.
    24 апреля 2023, 10:12

Еженедельная торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1, символично, прошла на пришкольной территории, под распускающими свои листочки березами!!!
    День Победы. Бессмертный полк..
    04 мая 2023, 13:55

В рамках Разговоров о важном 4 мая 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ №1 было проведено очередное занятие цикла внеурочной деятельности по теме: «День Победы. Бессмертный полк».
    Еженедельная линейка, посвящённая Дню пионерии.
    15 мая 2023, 09:10

Утро понедельная в МБОУ Сосновской СОШ N 1 начинается с гимна РФ и Тамбовской области! Звучат фанфары и юнармейцы - красивые, подтянутые, строгие выносят флаги РФ, Тамбовской области и Сосновского района! Флаг РФ взмывает ввысь!
    Еженедельная школьная линейка, посвящённая счастью.
    22 мая 2023, 11:43

Последняя в этом учебном году торжественная линейка, символично, посвящена счастью!